|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le HS-SZ350 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
Convoyeur rotatif PCB à 90° avec capot de sécurité et guide Hiwin
Introduction
Cette machine est utilisée pour changer la direction du flux de PCB dans la chaîne de production SMT.
Caractéristiques
1, Changer la direction du flux de PCB à 90, 180, 270 degrés.
2, Sélection de rail fixe basée sur les exigences du client.
3, Contrôle par bouton LED souple, traditionnel mais facile à utiliser.
4, Capot transparent de sécurité sur le dessus, l'opérateur peut observer l'ensemble du processus de travail.
5, Conception fermée avec limiteur de couple intégré assurant un haut niveau de sécurité.
6, Guide linéaire et vis à billes Hiwin pour une rotation douce et précise.
7, Minimiser l'écart de transfert entre les convoyeurs.
8, Les flux de trafic PCB peuvent être personnalisés.
8, Réglage de la largeur lisse et parallèle (vis à billes).
9, Compatible SMEMA.
Spécifications
| Nom du produit | Convoyeur rotatif PCB |
| Hauteur de transport | 910±20mm |
| Direction de transport | G~D, ou D~G |
| Temps de cycle | Environ 5 secondes |
| Côté fixe du rail | Côté avant |
| Alimentation | AC100-230V, 50/60Hz, monophasé |
| Pression d'air | 4-6 bars |
| Consommation d'air | Max 10L/min |
| Épaisseur du PCB | Min 0.4mm |
| Signal | SMEMA |
| Modèle | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| Longueur efficace du PCB | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensions de la machine | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| Poids | 150kg | 180kg |
![]()
![]()
À propos de l'emballage
![]()
![]()
![]()