| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le numéro HS-CVN4600 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
Stabilité améliorée grâce à une conception robuste Conception modulaire Compatible SMEMA Convoyeur de rejet de PCB NG
Caractéristiques
1, Modes de rejet, d'inspection et de dérivation tous disponibles.
2, Conception modulaire.
3, Stabilité améliorée grâce à une conception robuste.
4, Guide latéral en acier inoxydable gravé au laser pour une qualité et une durabilité supérieures.
5, Accoudoir de conception ergonomique.
6, Réglage de la largeur lisse et parallèle (vis mère).
7, Différentes longueurs disponibles sur demande.
8, Contrôle de vitesse variable.
9, Compatible SMEMA.
Spécifications
| Fonction | Cette unité fournit la fonction de sélection des cartes OK et NG sur la chaîne de production SMT. Elle peut être utilisée lorsque l'inspection visuelle des PCB est requise. Les PCB continueront à fonctionner, sans interrompre le flux normal des PCB. |
| Hauteur de transport | 910±20mm |
| Direction du transport | G~D, ou D~G (optionnel) |
| Vitesse de transport | 0,5~20 m/min ou à spécifier |
| Alimentation | CA 100-230V, 50/60Hz, monophasé |
| Marque de l'API | Mitsubishi |
| Marque du capteur | Sick |
| Marque du pilote | Meanwell |
| Consommation électrique | 100VA max |
| Pression d'air | 4-6 bars |
| Consommation d'air | Max 10L/min |
| Communication | SMEMA |
| Modèle | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Longueur efficace du PCB | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensions de la machine | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Poids | 70kg |
90kg |
![]()
Rail de transport
![]()
![]()
Structure de levage
![]()
Commande électrique
![]()
À propos de l'emballage
![]()
![]()
![]()