| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-460-CY |
| Nombre De Pièces: | 3 séries |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, D/P |
| Capacité à Fournir: | 500 pièces par mois |
| Modèle | HS-C600/HS-C1000 |
|---|---|
| Alimentation | AC220V ou AC110V 50/60Hz |
| Taille des CI | 50×50mm à 500×390mm |
| Réglage de la largeur | Fonctionnement à manivelle |
| Direction des CI | De gauche à droite ou de droite à gauche |
| Hauteur de transmission | 900 ± 20 mm |
| Vitesse de transmission | 0,5-20 mètres par minute réglable |
| Côté fixe de la piste | Côté avant fixe (côté arrière fixe en option) |
| Longueur de la machine | 0,5M/0,6M/0,8M/1M/1,5M |
| Options | Lumière, Ventilateur, Loupe, Couvercle, Inspection |