| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-460ULD |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
Notre équipement de manutention de cartes PCB est conçu pour offrir une efficacité et une sécurité maximales lors de la manipulation de cartes PCB délicates. Avec une alimentation en air de 4 à 6 bars et un maximum de 10 L/min, notre équipement est suffisamment puissant pour gérer facilement même les conceptions de cartes PCB les plus complexes.
Notre équipement est livré avec des options de magasins supérieur et inférieur, et nous pouvons également personnaliser les quantités de magasins pour répondre à vos besoins spécifiques. Avec des options de pas de 1 à 4 (pas de 10 mm), vous pouvez être sûr que notre équipement répondra à tous vos besoins de manutention de cartes PCB.
Notre équipement est alimenté par une alimentation CA 100-230 V, monophasée, max. 300 A, ce qui lui permet de gérer même les travaux les plus difficiles. De plus, notre équipement est équipé d'un système de feux tricolores qui fournit des informations importantes sur l'état de la machine. Un voyant vert indique que la machine est en fonctionnement automatique et fonctionne normalement, tandis qu'un voyant jaune indique qu'elle est en mode manuel et que les fonctions manuelles peuvent être utilisées. Un voyant rouge signifie qu'elle est à l'arrêt et que le bouton d'arrêt d'urgence a été enfoncé. Si le voyant rouge clignote, cela indique un fonctionnement anormal et un avertisseur sonore retentira pour alerter l'opérateur.
Dans notre entreprise, nous nous engageons à fournir à nos clients le meilleur équipement de manutention de cartes PCB possible. Contactez-nous dès aujourd'hui pour en savoir plus sur nos produits et sur la façon dont nous pouvons répondre à tous vos besoins de manutention de cartes PCB !
Notre équipement de manutention de PCB est une solution haut de gamme pour vos besoins de manutention et de placement de PCB. Avec des systèmes automatisés de manutention et d'assemblage de PCB, notre produit garantit que vos systèmes de manutention et d'inspection de cartes PCB fonctionnent toujours avec une efficacité maximale. Avec un API de MITSUBISHI, un temps de remplacement du magasin de 30 s et un relais de Schneider, notre produit est conçu pour durer.
| Attribut du produit | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Outils de montage de manutention de PCB |
| Fabricant | Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd(HSTECH) |
| Type de produit | Équipement de fabrication électronique |
| Alimentation | CA 100-230 V, monophasé, max. 300 A |
| Temps de remplacement du magasin | 30 s |
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 s |
| Dimensions des PCB | (50*50)~(350*250)mm |
| Dimensions de la machine | 1460*1500*1200mm |
| Poids | Environ 210 kg |
| Hauteur de transport | 900 ± 20 mm |
| Alimentation en air | 4-6 bars, max. 10 L/min |
| Quantité de magasins | Haut 1 pc, bas 1 pc, ou personnalisé |
Notre équipement est certifié CE et fabriqué en Chine, garantissant le plus haut niveau de qualité. Avec une quantité minimale de commande de seulement 1 ensemble et diverses options de paiement telles que T/T, Western Union et MoneyGram, nous vous facilitons l'obtention de l'équipement dont vous avez besoin.
Notre capacité d'approvisionnement est de 100 ensembles par mois, et nous pouvons livrer votre commande dans un délai de 7 à 9 jours ouvrables. Tous nos équipements sont emballés dans des emballages en bois robustes pour garantir une livraison en toute sécurité, et nos prix sont négociables pour s'adapter à votre budget.
Le modèle HS-460ULD est doté d'une taille de magasin de 355*320*565 mm et d'une marque de pilote Meanwell. Le temps de remplacement du magasin n'est que de 30 s, ce qui en fait une solution rapide et efficace pour vos besoins de manutention de PCB. L'API est un MITSUBISHI, garantissant des performances fiables.
Notre fabricant, Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd(HSTECH), se consacre à fournir des équipements de qualité supérieure qui répondent à vos spécifications exactes. Que vous ayez besoin de manipuler de petits ou de grands PCB, notre équipement peut gérer le travail avec facilité.
Notre équipement de manutention de PCB est parfait pour une variété d'occasions et de scénarios, notamment les chaînes d'assemblage de PCB, la fabrication électronique et les tests de produits. Avec HSTECH, vous pouvez être assuré que vous obtenez le meilleur équipement pour vos besoins.
Notre produit d'équipement de manutention de PCB est livré avec une assistance technique et des services complets pour garantir des performances et une efficacité optimales. Notre équipe de techniciens qualifiés est disponible pour fournir des services d'installation, de formation et de maintenance à nos clients. Nous offrons également une assistance et un dépannage sur site pour résoudre rapidement tout problème pouvant survenir. Notre équipe d'assistance technique se consacre à fournir des solutions rapides et efficaces pour que les opérations de nos clients se déroulent sans problème. Nous nous engageons à fournir un service de premier ordre à nos clients et nous nous efforçons de dépasser leurs attentes.
Emballage du produit :
Expédition :
Q : Quel est le nom de la marque de l'équipement de manutention de PCB ?
R : Le nom de la marque de l'équipement de manutention de PCB est HSTECH.
Q : Quel est le numéro de modèle de l'équipement de manutention de PCB ?
R : Le numéro de modèle de l'équipement de manutention de PCB est HS-460ULD.
Q : L'équipement de manutention de PCB est-il certifié ?
R : Oui, l'équipement de manutention de PCB est certifié CE.
Q : Où l'équipement de manutention de PCB est-il fabriqué ?
R : L'équipement de manutention de PCB est fabriqué en Chine.
Q : Quelle est la quantité minimale de commande pour l'équipement de manutention de PCB ?
R : La quantité minimale de commande pour l'équipement de manutention de PCB est de 1 ensemble.
Q : Quelles sont les conditions de paiement pour l'achat de l'équipement de manutention de PCB ?
R : Les conditions de paiement pour l'achat de l'équipement de manutention de PCB sont T/T, Western Union et MoneyGram.
Q : Quelle est la capacité d'approvisionnement de l'équipement de manutention de PCB ?
R : La capacité d'approvisionnement de l'équipement de manutention de PCB est de 100 ensembles par mois.
Q : Quel est le délai de livraison de l'équipement de manutention de PCB ?
R : Le délai de livraison de l'équipement de manutention de PCB est de 7 à 9 jours ouvrables.
Q : Quels sont les détails d'emballage de l'équipement de manutention de PCB ?
R : Les détails d'emballage de l'équipement de manutention de PCB sont un emballage en bois.
Q : Le prix de l'équipement de manutention de PCB est-il négociable ?
R : Oui, le prix de l'équipement de manutention de PCB est négociable.
![]()