| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-800 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-800 |
| Puissance de chauffage | Chauffeur supérieur 1200W (maximum), chauffeur inférieur 1200W (maximum) |
| Préchauffage par fond | IR 5000W |
| Contrôle de la température | Thermocouple de type K, commande en boucle fermée |
| Méthode de localisation | Trou extérieur ou de localisation |
| Dimensions globales | L970 mm × W700 mm × H830 mm |
| Taille du PCB | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Plage de taille BGA | Le nombre maximal d'écoulements est de 80 mm × 80 mm. |
| Épaisseur des PCB | 0.3 à 5 mm |
| Une précision croissante | ± 0,01 mm |
| Poids de la machine | 140 kilos |