| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-520 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
Station de reprise BGA manuelle à écran tactile industriel avec 3 zones de chauffage indépendantes et certification CE
Spécifications
| Station de reprise BGA manuelle | Modèle : HS-520 |
| Alimentation | CA 220V±10% 50/60Hz |
| Puissance totale | 3800W |
| Dimensions hors tout | L460mm*L480mm*H500mm |
| Taille du circuit imprimé | Max 300mm*280mm Min 10mm*10mm |
| Taille BGA | Max 60mm*60mm Min 1mm*1mm |
| Épaisseur du circuit imprimé | 0.3-5mm |
| Poids de la machine | 20KG |
| Garantie | 3 ans (la 1ère année est gratuite) |
| Réparation d'utilisation | puces / carte mère de téléphone, etc. |
Caractéristiques
1. Taux de réussite des réparations : plus de 99 %
2. Utilisation de l'écran tactile industriel
3. 3 zones de chauffage indépendantes, chauffage à air chaud / préchauffage infrarouge. (précision de la température ± 2℃)
4. Avec certification CE
À propos de l'emballage
![]()
![]()
![]()