| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-620 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Station de reprise BGA | Modèle : HS-620 |
|---|---|
| Alimentation | CA 220V±10% 50/60Hz |
| Puissance totale | 3500W |
| Puissance des résistances | Zone de température supérieure 1200W, deuxième zone de température 1200W, zone de température IR 2700W |
| Matériau électrique | Moteur d'entraînement + contrôleur de température intelligent PLC + écran tactile couleur |
| Contrôle de la température | Contrôleur de température indépendant, la précision peut atteindre ±1℃ |
| Interface de température | 1 pièce |
| Méthode de positionnement | Fente en forme de V, les supports de PCB peuvent être ajustés, la lumière laser permet un centrage et un positionnement rapides |
| Dimensions hors tout | L650mm * L630mm * H850mm |
| Taille du PCB | Max 450mm * 390mm Min 10mm * 10mm |
| Taille BGA | Max 80mm * 80mm Min 1mm * 1mm |
| Poids de la machine | 60KG |
| Utilisation | Réparation de puces / carte mère de téléphone, etc. |