| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-520 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-520 |
| Alimentation | CA 220V±10% 50/60Hz |
| Puissance totale | 3800W |
| Dimensions hors tout | L460mm × L480mm × H500mm |
| Taille du circuit imprimé | Max 300mm × 280mm / Min 10mm × 10mm |
| Taille BGA | Max 60mm × 60mm / Min 1mm × 1mm |
| Épaisseur du circuit imprimé | 0.3-5mm |
| Poids | 20KG |
| Garantie | 3 ans (première année gratuite) |
| Applications | Puces, cartes mères de téléphone et composants électroniques |