| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le HS-700 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | HS-700 |
| Alimentation | CA 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| Puissance totale | 2600W |
| Puissance du chauffage | Chauffage supérieur 1200W (Max), chauffage inférieur 1200W (Max) |
| Composants électriques | Moteur d'entraînement + contrôleur de température intelligent + écran tactile couleur |
| Contrôle de la température | Capteur K haute précision + contrôle en boucle fermée + contrôleur de température indépendant (précision ±1℃) |
| Capteur | 1 pièce |
| Méthode de positionnement | Support de PCB en forme de V + fixation universelle externe + lumière laser pour le centrage et le positionnement |
| Dimensions hors tout | L450mm × L470mm × H670mm |
| Taille du PCB | Max 140mm × 160mm, Min 5mm × 5mm |
| Taille BGA | Max 50mm × 50mm, Min 1mm × 1mm |
| Épaisseur de PCB applicable | 0,3 - 5mm |
| Précision de montage | ±0,01mm |
| Poids de la machine | 30KG |
| Poids de la puce de montage | 150g |
| Modes de fonctionnement | Cinq : Semi-automatique/Manuel/Retrait/Montage/Soudure |
| Application | Réparation de puces / cartes mères de téléphone |