| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le HS-700 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-700 |
|---|---|
| Alimentation | CA 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| Puissance totale | 2600W |
| Puissance du chauffage | Chauffage supérieur 1200W (Max), chauffage inférieur 1200W (Max) |
| Contrôle de la température | Capteur K haute précision + contrôle en boucle fermée (précision ±1℃) |
| Plage de taille de PCB | Max 140mm×160mm, Min 5mm×5mm |
| Plage de taille BGA | Max 50mm×50mm, Min 1mm×1mm |
| Précision de montage | ±0.01mm |
| Poids de la machine | 30KG |