| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-460BC |
| Nombre De Pièces: | 1 ensemble |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles par mois |
99% de propreté Nettoyeur de poussière de surface de PCB propre au toucher pour ligne CMS
Présentation :
Cette machine sert d'intermédiaire entre le chargeur de PCB et l'imprimante à écran, utilisant une brosse et un rouleau adhésif pour éliminer la poussière et l'électricité statique de la surface du PCB.
Caractéristiques :
Spécifications :
| Modèle | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
| Dimensions du PCB | (50*50)~(350*250) | (50*50)~(460*330) | (50*50)~(530*390) | (50*50)~(530*460) |
| Dimensions de la machine | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| Poids | 80kg | 90kg | 100kg | 110kg |
| Épaisseur du PCB | 0,4~5mm |
| Alimentation | AC100~230V, monophasé, 300A |
| Alimentation en air | 0,4~0,6Mpa |
| Brosse de nettoyage | 2 pièces supérieures |
| Rouleau adhésif | 1 pièce supérieure |
| Brosse | ESD, brosse de haute précision |
| Avec collecteur de poussière | Oui |
| Vitesse de transport | 0~9m/min, réglable |
| Hauteur de transport | standard 900±20mm |
| Direction | G à D, ou D à G, en option |
| Temps de cycle | Environ 8s |
Détails du produit :
![]()
![]()
![]()
![]()