| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-250DULD |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
Spécification
| Modèle | HS-250DULD |
| Dimension du PCB | (50*50)~(350*250)mm |
| Taille du magasin | 355*320*565mm |
| Temps de chargement du PCB | Environ 6s |
| Temps de remplacement du magasin | 30s |
| Alimentation | AC100-230V, monophasé, max 300A |
| Alimentation en air | 4-6 bars, Max 10L/min |
| Hauteur de transport | 900±20mm |
| Direction du transport | De G à D, ou De D à G (en option) |
| Épaisseur du PCB | Min 0.4mm |
| Quantité de magasins | 1 en haut, 1 en bas, ou personnalisé |
| Options de pas | 1-4 (pas de 10mm) |
| Dimension de la machine | 1460*1500*1200mm |
| Poids | Environ 210kg |
Caractéristiques
1, Contrôle par écran tactile couleur.
2, Automate Mitsubishi.
3, Capacité du magasin : 1 en haut, 1 en bas, ou personnalisé.
4, Pas sélectif : 10mm, 20mm, 30mm, 40mm.
5, Direction de transport du PCB : De G à D, ou De D à G, en option.
6, Sélection du mode de fonctionnement manuel/automatique.
7, Rail avant fixe ou rail arrière fixe, en option.
8, Hauteur standard pour l'application SMT (920±20mm).
9, Affichage par voyant lumineux.
Description du voyant lumineux tricolore
Voyant vert : indique que la machine est en fonctionnement automatique et fonctionne normalement.
Voyant jaune : Indique qu'il est en mode manuel, et les fonctions manuelles peuvent être utilisées.
Voyant rouge : Cela signifie qu'il est à l'arrêt, et le bouton d'arrêt d'urgence est enfoncé.
Voyant rouge clignotant : fonctionnement anormal et signal sonore.
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd (HSTECH) est un fabricant professionnel d'équipements de manutention de cartes SMT (Chargeur, Déchargeur, Tampon, Convoyeur, etc.). Nous sommes une entreprise de haute technologie avec des droits de propriété intellectuelle indépendants, la société est principalement engagée dans la recherche et le développement, la production et la vente d'équipements de manutention de cartes pour les lignes de production SMT/THT.
Nous avons des techniciens et des commerciaux professionnels, nous nous appuyons sur la haute technologie et faisons de notre mieux pour fournir une manutention de cartes efficace et fiable à nos clients. En même temps, notre équipe d'ingénieurs expérimentés saisit toujours la direction du développement de l'usine intelligente, met à jour les produits et la technique en fonction de la demande du marché, cherche à fabriquer des produits plus automatisés et rentables tout le temps, nous faisons également de l'OEM en fonction des différents besoins de nos clients.