| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
Équipement de manutention de circuits imprimés compatible SMEMA pour convoyeur de rejet de ligne CMS
Spécification
| Modèle | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Longueur efficace du circuit imprimé | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensions de la machine | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Poids | 70kg | 90kg |
| Hauteur de transport | 910±20mm |
| Direction de transport | G~D, ou D~G (optionnel) |
| Vitesse de transport | 0.5~20 m/min ou spécifier |
| Alimentation électrique | AC100-230V,50/60Hz,monophasé |
| Consommation électrique | 100VA max |
| Pression d'air | 4-6bar |
| Consommation d'air | Max 10L/min |
| Communication | SMEMA |
Caractéristiques
1, Modes rejet, inspection et dérivation tous disponibles.
2, Conception modulaire.
3, Stabilité améliorée par une conception robuste.
4, Guide latéral en acier inoxydable gravé au laser pour une qualité et une durabilité supérieures.
5, Accoudoir de conception ergonomique.
6, Réglage de la largeur lisse et parallèle (vis-mère).
7, Différentes longueurs disponibles sur demande.
8, Contrôle de vitesse variable.
9, Compatible SMEMA.
![]()
Rail de transport
![]()
![]()
Structure de levage
![]()
Contrôle électrique
![]()
Nous avons des techniciens et des commerciaux professionnels, nous nous appuyons sur la haute technologie et faisons de notre mieux pour fournir une manutention de cartes efficace et fiable à nos clients. En même temps, notre équipe d'ingénierie expérimentée saisit toujours la direction du développement de l'usine intelligente, met à jour les produits et la technique en fonction de la demande du marché, cherche à fabriquer des produits plus automatisés et rentables tout le temps, nous faisons également de l'OEM en fonction des différents besoins de nos clients.