|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | REM-F328 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 50 PC/Mois |
| Modèle | RM-F328 |
| Structure | Monobroche, double plateforme |
| Longueur de coupe efficace | 300×350mm |
| Types de coupe | Ligne droite, arc, circulaire |
| Vitesse de déplacement | Axe X/Y : 1000 mm/s, axe Z : 500 mm/s |
| Méthode de collecte de poussière | Collection supérieure |
| Vitesse de broche | 40 000-60 000 tr/min |
| Vitesse de coupe | Réglage 1-100 mm/s |
| Précision de coupe | ±0,03 mm |
| Précision de répétition | ±0,01mm |
| Programmation | CCD coloré |
| Connexion externe | USB |
| Alimentation | 380V |
| Puissance des machines | 2000W |