|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-DC250/HS-DC330 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces par mois |
| Article | HS-DC250 | HS-DC330 |
|---|---|---|
| Taille efficace du PCB | 50×50~330×250 mm | 50×50~455×330 mm |
| Dimensions de la machine | 650×800×1300mm | 800×950×1300mm |
| Poids | 100 kg | 130 kg |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Hauteur de transport | 900 ± 30 mm (hauteur de ligne SMT standard de l'industrie) |
| Direction du transport | Bidirectionnel de gauche à droite (L->R) ou de droite à gauche (R->L) |
| Temps de cycle | Environ 8 secondes par PCB |
| Quantité de rouleau d'autocollant | 1 bobine |
| Quantité de papier adhésif | 2 rouleaux |
| Quantité d'ioniseur | 2 pièces (unités d'élimination statique) |
| Quantité de brosse | 1 pièce |
| Rail côté fixe | Face avant |
| Alimentation | 100-230 V CA, 50/60 Hz |
| Pression atmosphérique | 4-6 barres |
| Consommation d'air | Max 10L/min |
| Gamme d'épaisseur de PCB | 0,4 ~ 5 mm |
| Protocole de communication | SMEMA (communication d'équipement SMT standard) |