| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodrome de type "H" ou "H" pour les véhicul |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces par mois |
| Fonction | Description |
|---|---|
| Hauteur de transport | 910±30mm |
| Sens de transport | G~D, ou D~G |
| Fonctionnement | Fonctionnement frontal |
| Côté fixe de la piste | Côté avant, ou personnalisé |
| Largeur du circuit imprimé | 50*50~530*460mm |
| Options de longueur de convoyeur | 0,5m/0,6m/1,0m/1,5m ou personnalisation |
| Méthode de réglage de la vitesse | Bouton |
| Réglage de la largeur | Manivelle (réglage automatique en option) |
| Alimentation | AC110/220V, 50/60Hz, ±10% |
| Options | Lumière, ventilateur, fonction d'inspection, couvercle, réglage automatique de la largeur, double rail, etc. |
| Signal | SMEMA |
| Modèle | HS-C600 | HS-C1000 | HS-C1500 |
|---|---|---|---|
| Largeur du circuit imprimé | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm |
| Dimensions de la machine | 730*600*940mm | 1130*600*940mm | 1630*600*940mm |
| Poids | 60kg | 80kg | 100kg |