|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-NK250/HS-NK330/HS-NK390/HS-NK460 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 50 PC/Mois |
| Fonction | Collecter séparément les cartes NG/OK en recevant un signal |
|---|---|
| Hauteur de transport | 910±30mm |
| Direction de transport | G~D, ou D~G |
| Temps de collecte de carte | Environ 6 secondes par circuit imprimé |
| Temps de changement de magasin | Environ 30 secondes |
| Côté fixe de la voie | Côté avant |
| Côté d'opération | Côté avant |
| Bande transporteuse | ESD |
| Épaisseur du circuit imprimé | Min 0.6mm |
| Sélection de pas | 1-4 (pas de 10mm) |
| Alimentation | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Puissance | 0.05kW |
| Pression d'air | 4-6Bar |
| Consommation d'air | Max 15L/min |
| Nombre de magasins | Supérieur : 1 magasin, Inférieur : 2 magasins |
| Signal | SMEMA |
| Modèle | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
|---|---|---|---|---|
| Longueur efficace du circuit imprimé | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Épaisseur du circuit imprimé | Min 0.6mm | Min 0.6mm | Min 0.6mm | Min 0.6mm |
| Taille du magasin | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Dimension de la machine | 1950*1600*1200mm | 2300*1760*1200mm | 2500*1880*1200mm | 2500*2160*1200mm |
| Poids | 220kg | 280kg | 340kg | 380kg |