| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-CU250/HS-CU330/HS-CU390/HS-CU460 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces par mois |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Déchargeur de chargeur de PCB à 90° |
| Hauteur de transport | 910 ± 30 mm |
| Direction du transport | Gauche → Droite ou Droite → Gauche |
| Côté opérationnel | Opération du front |
| Énergie | 220 V / 50-60 Hz ± 10% |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar |
| Épaisseur des PCB | Min 0,4 mm |
| Capacité du chargeur | En haut: 1 / En bas: 2 |
| Vitesse de transport | 0.5 à 20 m/min (réglable) |
| Interface | Le SMEMA |
| Modèle | Plage de taille des PCB | Taille de la machine (mm) | Taille du chargeur (mm) | Le poids |
|---|---|---|---|---|
| HS-CU250 | 50 × 50 - 350 × 250 mm | Le montant de la taxe est calculé en fonction de la valeur de la taxe. | 355 × 320 × 563 | 140 kg |
| HS-CU330 | 50 × 50 - 455 × 330 mm | Le nombre d'étoiles est le suivant: | 460 × 400 × 563 | 200 kg ou plus |
| HS-CU390 | 50 × 50 - 530 × 390 mm | 1430 × 1480 × 1200 | 535 × 460 × 570 | 260 kg |
| HS-CU460 | 50 × 50 - 530 × 460 mm | Le nombre d'étoiles est le suivant: | 535 × 530 × 570 | 300 kg ou plus |