|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | RT800LA/RT800L |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 50 PC/Mois |
Machine de routage de PCB professionnelle conçue pour le dépannage de PCB de haute précision après assemblage SMT.ligne droite, arc, point et V-CUTle traitement.
Idéal pourLes usines de SME, les fabricants de PCB et les lignes de production SMTqui nécessitent précision, stabilité et automatisation.
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Type de machine | RT800LA / RT800L |
| Taille de coupe efficace | 300 * 350 mm |
| Épaisseur de coupe des PCB | 0.3 ️ 3,0 mm |
| Fonction de coupe | Ligne droite, point, arc, V-CUT |
| Table d'usinage | Table double |
| Précision de coupe | ± 0,05 mm |
| Retourner la précision de positionnement | ± 0,01 mm |
| Direction d'entrée | gauche et droite |
| Mode d'entrée et de sortie | Aspiration sous vide |
| Réglage de la largeur du rail | Réglage automatique de la voie |
| Vitesse maximale de déplacement | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Vitesse de coupe | 5 ¢ 100 mm/s (facultatif) |
| Vitesse de la broche | Maximum 60 000 tours par minute |
| Taille appropriée de la fraiseuse | 0.8 3,0 mm |
| Mode de changement d'outil | Changement automatique d'outil |
| Surveillance des outils | Détection de rupture, correction automatique de hauteur |
| Mode de commande | Système de commande multi-axe de précision PC |
| Contrôle de l'hôte | Un ordinateur central industriel |
| Mode de conduite à moteur | Servo-entraînement Panasonic |
| Guide de vis au plomb | Taïwan TBI / Shangyin |
| Marque principale de broche | Spindle NSK / allemand (facultatif) |
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| L'alimentation électrique de l'hôte | AC 220V 50/60 Hz, à phase unique |
| Puissance du collecteur de poussière | 3 ch (2.2 kW) |
| Appareil de collecte des poussières | AC 380V, à trois phases |
| Mode de collecte des poussières | Rassemblement inférieur des poussières / Rassemblement supérieur des poussières (facultatif) |
| Taille du dépoussiéreur (L*W*H) | 665 * 635 * 1610 mm / 718 * 764 * 1708 mm |
| Poids du dépoussiéreur | 155 kg |
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Taille de l'hôte de coupe (L*W*H) | 1750 * 1340 * 1587 mm |
| Taille de la lame de scie | 80 * 0,3 * 22 mm |
| Puissance du moteur de la lame de scie | 0.4 kW |