| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-520 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-520 |
|---|---|
| Énergie | AC 220V ± 10% 50/60 Hz |
| Puissance totale | 3800 W |
| Dimensions globales | L460 mm × W480 mm × H500 mm |
| Taille du PCB | Pour les véhicules à moteur à commande autonome: |
| Taille BGA | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à 60 mm × 60 mm / min. |
| Épaisseur des PCB | 0.3 à 5 mm |
| Poids de la machine | 20 kilos |
| Garantie | 3 ans (première année gratuite) |
| Utilisation | Réparation de puces / carte mère de téléphone, etc. |