|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | REM-F328 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 20 ensembles par mois |
| Nom du produit | Fraiseuse de séparation de circuits imprimés en ligne à haute vitesse |
| Catégorie de produit | Machine de fraisage de circuits imprimés |
| Vitesse de transport | 1500 mm/s (max) réglable |
| Taille maximale du circuit imprimé | 260x340mm |
| Plateforme de travail | Double, peut être combinée en une seule plateforme |
| Matériau | Tôle |
| Précision de coupe | ±0,05 mm |
| Alimentation | AC380V, 50/60Hz, 3KW |
| Couleur | Orange, Gris |
| Direction de transport | De gauche à droite |