| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-520 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-520 |
| Énergie | AC 220V ± 10% 50/60 Hz |
| Puissance totale | 3800 W |
| Dimensions globales | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Plage de taille des PCB | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, la valeur maximale de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supérieure à: |
| Plage de taille BGA | Le nombre maximal d'écoulements est de 60 mm × 60 mm. |
| Épaisseur des PCB | 0.3 à 5 mm |
| Poids de la machine | 20 kg ou plus |
| Garantie | 3 ans (première année gratuite) |
| Applications | Puces, cartes mères de téléphones et composants électroniques |
| Le paquet | 1 jeu par carton en bois |
| Les dimensions | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | Environ 20 kg |
| Délai de livraison | 15 à 20 jours ouvrables |
| Méthodes de transport | Courier (4-7 jours), par avion (7 jours), par mer (20-25 jours) |