| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | REM-F550 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 20 ensembles par mois |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur: |
|---|---|
| Taille maximale du PCB | Pour les appareils à commande numérique |
| Taille minimale du PCB | 50x50 mm |
| Épaisseur des PCB | 0.4 à 6 mm |
| Hauteur de transmission | 900 ± 50 mm |
| Direction du transport | De gauche à droite |
| Vitesse de transport | Le réglage de la vitesse est effectué à l'aide d'un dispositif de réglage de la vitesse. |
| Mode de chargement | Roue de guidage de transport de type section |
| Réglage de la largeur du rail | Automatique |
| Interface de communication | Le SMEMA |
| Positionnement des PCB | Positionnement des appareils |
| Système de sélection | Récupération par aspiration sous vide |
| Fuseau de coupe/vitesse | 60,000 tours/min, marque allemande (facultatif 100 000 tours/min, marque allemande) |
| Type de refroidissement | Type auto-refroidi |
| Changement automatique d' outil | Optionnel |
| Vérifiez l' outil de rupture | - Oui, oui. |
| Vitesse de séparation | 5 à 100 mm/s |
| Précision de coupe | ± 0,05 mm |
| Kit de fraisage | φ0,8 ~ φ3,0 Rotation du côté droit, charpente en acier tungstène |
| Retourner la précision de positionnement | ±0,1 mm |
| Coordonner la vitesse de déplacement | 1000 mm/s |
| Type de plaque | Unité de transport par courroie ESD / unité de transmission de panneaux par lots |
| Collecte des déchets | Collecte des déchets des placards |
| Programmer les procédures | GERBER Importation / programme d'édition de dessin à travers le système visuel |
| Alimentation en air | 5 à 8 kg/cm3 |
| Énergie | AC380V, 50/60 Hz, 3 kW |
| Taille de la machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | Environ 800 kg |