| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le HS-700 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | Le HS-700 |
|---|---|
| Énergie | AC 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| Puissance totale | 2600 W |
| Puissance de chauffage | Chauffeur supérieur 1200W (maximum), chauffeur inférieur 1200W (maximum) |
| Contrôle de la température | Sensor K de haute précision + contrôle en boucle fermée ±1°C |
| Système de localisation | Support de PCB en forme de V + appareil universel + centralisation laser |
| Plage de taille des PCB | Maximum 140 mm × 160 mm / Min 5 mm × 5 mm |
| Plage de taille BGA | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Une précision croissante | ± 0,01 mm |
| Poids de la machine | 30 kilos |