| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-GH350 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
Cette unité est utilisée comme tampon après les équipements tampons SPI et AOI.
| Modèle | HS-GH350 |
| Hauteur de transport | 910 ± 20 mm |
| Direction du transport | L~R ou R~L |
| Temps de cycle du tableau | Environ 20 secondes |
| Changement de magazine au fil du temps | Environ 30 secondes |
| Rail côté fixe | Face avant |
| Côté opération | Face avant |
| Épaisseur du PCB | Minimum 0,6 mm |
| Sélection de l'emplacement | 1-4 (pas de 10 mm) |
| Alimentation | 220V,50/60Hz,±10% |
| Pouvoir | 0,05 kW |
| Pression atmosphérique | 4-6Bar |
| Consommation d'air | Max 10L/min |
| Nombre de revues | Supérieur : 1 chargeur, Côté inférieur : 1 chargeur |
| Signal | SMEMA |
| Possibilités | 1, mode de contrôle de l'écran tactile. 2, réglage automatique de la largeur. 3, quantité de magazines selon les exigences du client. |
| Modèle | HS-HC250S | HS-HC330M | HS-HC390L | HS-HC460XL |
|---|---|---|---|---|
| Longueur de PCB efficace | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Taille du chargeur | 355*320*563mm | 460*400*563 | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Dimension de la machine | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm | 1610*1480*1600mm | 1610*1620*1600mm |
| Poids | 170 kg | 230 kg | 300 kg | 330 kg |
![]()
![]()