| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | RM-560 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 50 ensembles par mois |
| Modèle | RM-560 |
|---|---|
| La structure | Autres appareils pour la fabrication des produits du noyau ou de la tôle |
| Taille de la machine (mm) | 1000*1200*1550 |
| Poids brut | 700 kg |
| Taille du capteur de poussière (mm) | 625*600*1600 |
| Méthode de collecte des poussières | Collecte du fond |
| Taille de la plateforme de travail | 300*400 mm |
| Type de conduite de plateforme | Plateforme rotative double, trancheuse de précision avec onduleur à moteur à trois phases |
| Système de conduite | Axe X/Y/Z entraîné par un servo-moteur, axe W entraîné par un onduleur de fréquence à moteur triphasé |
| Fuseau de routage | 6 000 tours par minute |
| Vitesse de coupe | 1 à 100 mm/s |
| Précision de coupe | ± 0,05 mm |
| Répétition exacte | ± 0,02 mm |
| Vitesse de déplacement de l'axe | 800 mm/s |
| Système de l'axe Z | À vis, à double guidage |
| Kit de routeur | Coupeuse de fraisage, φ0,8 ~ φ3,0 rotation à gauche, acier à tungstène |
| Contrôle de la durée de vie des outils | Contrôle des programmes logiciels |
| Fonction de protection active | Rideau de lumière de sécurité |
| Porte de sécurité | Porte manuelle |
| Alarme d' erreur | - Oui, oui. |
| Méthode du programme | Autoprogramme, caméra contrôlée par clavier et souris |