| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | REM-F550 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 50 ensembles par mois |
| Modèle | RM-F328 |
|---|---|
| Structure | Broche unique, double plateforme |
| Longueur de coupe efficace | 300×350mm |
| Types de coupe | Ligne droite, Arc, Circulaire |
| Vitesse de déplacement | Axe X/Y : 1000 mm/s, Axe Z : 500 mm/s |
| Méthode de collecte de poussière | Collecte supérieure |
| Vitesse de la broche | 40 000-60 000 tr/min |
| Broche de routage | Maximum 60 000 tr/min |
| Vitesse de coupe | 1-100 mm/s réglable |
| Précision de coupe | ±0.03mm |
| Précision de répétition | ±0.01mm |
| Programmation | CCD coloré |
| Connexion externe | USB |
| Kit de routage | Fraise, φ0.8-φ3.0 Rotation gauche, Tige en acier au tungstène |
| Alimentation | 380V |
| Puissance de la machine | 2000W |
| Taille du collecteur de poussière | 600×470×730mm |
| Puissance du collecteur de poussière | 2.2Kw, 380V |
| Pression d'air du collecteur de poussière | 4-6 KG/cm³ |
| Porte de sécurité | Porte manuelle |
| Alarme d'erreur | Oui |
| Méthode de programme | Auto-programmation, Caméra contrôlée par clavier et souris |