| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-800 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-800 |
|---|---|
| Puissance du chauffage | Chauffage supérieur 1200W (Max), chauffage inférieur 1200W (Max) |
| Préchauffage inférieur | IR 5000W |
| Contrôle de la température | Thermocouple de type K, contrôle en boucle fermée |
| Méthode de localisation | Trou extérieur ou de localisation |
| Dimensions hors tout | 970mm × 700mm × 830mm |
| Capacité de taille de PCB | 650mm × 610mm |
| Plage de taille BGA | Max 80mm × 80mm, Min 1mm × 1mm |
| Plage d'épaisseur de PCB | 0.3 - 5mm |
| Précision de montage | ±0.01mm |
| Poids de la machine | 140kg |