| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-800 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle de station de reprise BGA | HS-800 |
| Puissance du chauffage | Chauffage supérieur 1200W (Max), chauffage inférieur 1200W (Max) |
| Préchauffage inférieur | IR 5000W |
| Contrôle de la température | Thermocouple de type K, contrôle en boucle fermée |
| Méthode de localisation | Trou extérieur ou de localisation |
| Dimensions hors tout | L970mm × L700mm × H830mm |
| Taille du PCB | L650mm × P610mm |
| Plage de taille BGA | Max 80mm × 80mm, Min 1mm × 1mm |
| Épaisseur de PCB applicable | 0,3 - 5mm |
| Précision de montage | ±0,01mm |
| Poids de la machine | 140KG |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd est un fabricant professionnel d'équipements de manipulation de cartes SMT, spécialisé dans les chargeurs, les déchargeurs, les convoyeurs tampons, les machines à souder, les machines de fixation par vis, les machines de dépanelage de PCB et les équipements connexes.
Nous sommes une entreprise de haute technologie avec des droits de propriété intellectuelle indépendants, principalement engagée dans la recherche, le développement, la production et la vente d'équipements de manipulation de cartes de ligne de production SMT/THT.
Avec plus de 10 ans d'expérience professionnelle dans l'industrie SMT, nous maintenons des processus stricts de production, d'inspection, de débogage et d'emballage. Nous fournissons des services complets de pré-vente, de vente et d'après-vente avec un personnel de contrôle qualité professionnel assurant la qualité des équipements et des pièces de rechange. Tous les équipements sont soumis à des tests et à un débogage approfondis avant l'expédition.