| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 50 ensembles par mois |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Fonction de la machine | Inversion de PCB à 180 degrés |
| Énergie | AC100-230V, à phase unique, 50/60 Hz |
| Ceinture de transport | Ceinture ESD de 7 mm |
| Plage de dimensions des PCB | (50 × 50) - (500 × 460) mm |
| Alimentation en air | 4 à 6 bar, maximum 10 L/min |
| Hauteur de transport | 900 ± 20 mm |
| Direction du transport | À gauche-droite ou à droite-gauche (facultatif) |
| Épaisseur des PCB | Au moins 0,4 mm |
| Pistes de montée/baisse | 1 à 4 (10 mm d'étape) |
| Temps de cycle | Environ 20 secondes. |
| La communication | Le SMEMA |
| Dimensions de la machine | 600 × 900 × 1200 mm |
| Le poids | 140 kg |