| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-HC250 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, |
| Capacité à Fournir: | 50 ensembles par mois |
Un tampon vertical est un dispositif d'automatisation industrielle utilisé pour stocker et gérer temporairement des matériaux, des composants ou des produits dans une orientation verticale.Il est couramment utilisé dans les environnements de fabrication et de logistique pour améliorer le flux de travail et optimiser l'espace.
| Hauteur du transport | 910 ± 20 mm |
| Direction du transport | L~R, ou R~L |
| Récupération par la Commission | Plateau de levage de PCB |
| Vitesse de transport du convoyeur | Réglable |
| Côté fixe du rail | Côté avant ou arrière |
| Côté opérationnel | Côté avant |
| Épaisseur des PCB | Min 0,6 mm |
| Sélection du ton | 1 à 4 ((de 10 mm d'écart) |
| Énergie électrique | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Le pouvoir | 00,05 kW |
| Capacité des stocks de PCB | Maximum 25 pièces |
| La revue | Je ne veux pas. |
| Signalisation | Le SMEMA |
| Les options |
Réglage automatique de la largeur. |
| Modèle | HS-HC250 | HS-HC330 | HS-HC390 | HS-HC460 |
| Longueur efficace des PCB | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*460 mm |
| Dimension de la machine | 1250*1200*1600 mm | 1460*1360*1600 mm | 1610*1480*1600 mm | Pour les pièces détachées: |
| Le poids | 200 kg ou plus | 230 kg | 270 kg ou plus | 300 kg ou plus |