| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-GXB-L15 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 50 ensembles par mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Capacité de stockage des PCB | Hauteur de stockage 200 mm, poids maximal inférieur à 50 kg |
| Temps de chargement du plateau | Environ 10 secondes. |
| Méthode de chargement de la planche | Aspiration sous vide (buse) |
| Énergie | AC220V, une seule phase |
| Chargeur électrique | Maximum de 300VA |
| Pression de l'air | 5 à 6 bar |
| Flux d'air | Maximum de 30 L/min |
| Quantité de la buse d'aspiration | 8 pièces |
| Mouvement des buses d'aspiration | Placement flexible |
| Source de vide | Générateur de vide |
| Hauteur du transport | 910 ± 20 mm (ou sur mesure) |
| Direction du transport | L-R ou R-L |
| Mode de commande | Bouton ou écran tactile (facultatif) |
| Dimensions des PCB à LED (L × W) | (80 × 80) ↓ 1500 × 300) mm |
| Dimension de la machine (L × W × H) | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | Environ 150 kg |