| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le HS-SZ460 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
Cette machine utilisée dans la ligne SMT spéciale avec Corner, pour changer la direction du débit de PCB.
| Nom du produit | Le convoyeur à rotation de PCB |
| Hauteur du transport | 910 ± 20 mm |
| Direction du transport | L~R, ou R~L |
| Temps de cycle | Environ 5 secondes. |
| Côté fixe de la voie | Côté avant |
| Énergie électrique | AC100-230V,50/60Hz,phase unique |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar |
| Consommation de l'air | Maximum de 10 L/min |
| Épaisseur des PCB | Min 0,4 mm |
| Signalisation | Le SMEMA |
| Modèle | HS-SZ350 | Le HS-SZ460 |
| Longueur efficace des PCB | 50*50 à 450*350 mm | 50*50~550*460 mm |
| Dimension de la machine | 700*750*1200 mm | 840*890*1200 mm |
| Le poids | 150 kg ou plus | 180 kg |
![]()