| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-620 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | HS-620 |
| Alimentation | CA 220V±10% 50/60Hz |
| Puissance totale | 3500W |
| Puissance des résistances | Zone de température supérieure 1200W, deuxième zone de température 1200W, zone de température IR 2700W |
| Matériau électrique | Moteur d'entraînement + contrôleur de température intelligent PLC + écran tactile couleur |
| Contrôle de la température | Contrôleur de température indépendant avec une précision allant jusqu'à ±1℃ |
| Interface de température | 1 pièce |
| Système de localisation | Fente en forme de V, gabarits de support de PCB réglables, lumière laser pour le centrage et le positionnement rapides |
| Dimensions hors tout | L650mm × L630mm × H850mm |
| Plage de taille de PCB | Max 450mm × 390mm, Min 10mm × 10mm |
| Plage de taille BGA | Max 80mm × 80mm, Min 1mm × 1mm |
| Poids de la machine | 60KG |
| Application | Réparation de puces, de cartes mères de téléphones et reprise de composants électroniques |