| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-520 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
| Modèle | HS-520 |
|---|---|
| Alimentation | CA 220V±10% 50/60Hz |
| Puissance totale | 3800W |
| Dimensions hors tout | L460mm × L480mm × H500mm |
| Taille du circuit imprimé | Max 300mm × 280mm | Min 10mm × 10mm |
| Taille BGA | Max 60mm × 60mm | Min 1mm × 1mm |
| Épaisseur du circuit imprimé | 0.3-5mm |
| Poids de la machine | 20KG |
| Garantie | 3 ans (1ère année gratuite) |
| Applications | Puces, cartes mères de téléphones et réparation de composants électroniques |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd (HSTECH) est un fabricant professionnel d'équipements de manutention de cartes SMT, notamment des chargeurs, des déchargeurs, des tampons, des convoyeurs et des systèmes connexes. En tant qu'entreprise de haute technologie avec des droits de propriété intellectuelle indépendants, nous sommes spécialisés dans la recherche, le développement, la production et la vente d'équipements de manutention de cartes de ligne de production SMT/THT.
Notre entreprise emploie des techniciens et des équipes de vente professionnels, tirant parti d'une technologie de pointe pour fournir à nos clients des solutions de manutention de cartes hautement efficaces et fiables. Notre équipe d'ingénierie expérimentée surveille en permanence les tendances de développement des usines intelligentes, en mettant à jour les produits et la technologie en fonction des demandes du marché. Nous nous engageons à créer des produits de plus en plus automatisés et rentables, et nous proposons également des services OEM adaptés aux exigences spécifiques des clients.