| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-460FL |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
Machine de manutention de retourneur/inverseur de circuits imprimés automatisé MITSUBISHI PLC avec moteur pas à pas
Caractéristiques
1, Cette machine est utilisée pour inverser le circuit imprimé pour une rotation de 180 degrés, ce qui permet de terminer la production double face.
2, Sélection à 4 pas.
3, Contrôle par écran tactile et automate MITSUBISHI.
4, Affichage lumineux 3 couleurs.
5, Module de guidage linéaire de haute qualité et de précision.
6, Retournement flexible, la vis à billes peut connecter l'équipement amont et aval en douceur.
7, Corps de machine entièrement en acier inoxydable, durable et longue durée de vie.
8, Signal SMEMA.
Spécifications
| Fonction de la machine | Retournement de circuit imprimé à 180 degrés |
| Alimentation | CA 100-230V, monophasé, 50/60Hz |
| Courroie de transport | Courroie ESD 7 mm |
| Dimensions du circuit imprimé | (50*50)-(500*460)mm |
| Alimentation en air | 4-6 bars, max 10L/min |
| Hauteur de transport | 900±20mm |
| Direction du transport | G-D ou D-G (en option) |
| Épaisseur du circuit imprimé | Min 0,4 mm |
| Pas haut/bas | 1-4 (pas de 10 mm) |
| Temps de recyclage | environ 20 secondes |
| Communication | SMEMA |
| Dimensions de la machine | 600*900*1200mm |
| Poids | 140kg |
À propos de l'emballage
![]()
![]()
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd (HSTECH) est un fabricant professionnel d'équipements de manutention de cartes SMT (chargeur, déchargeur, tampon, convoyeur, etc.). Nous sommes une entreprise de haute technologie avec des droits de propriété intellectuelle indépendants, la société est principalement engagée dans la recherche et le développement, la production et la vente d'équipements de manutention de cartes de ligne de production SMT/THT.
Nous avons des techniciens et des commerciaux professionnels, nous nous appuyons sur la haute technologie et faisons de notre mieux pour fournir une manutention de cartes efficace et fiable à nos clients. En même temps, notre équipe d'ingénierie expérimentée saisit toujours la direction du développement de l'usine intelligente, met à jour les produits et la technique en fonction de la demande du marché, cherche à fabriquer des produits plus automatisés et rentables tout le temps, nous faisons également de l'OEM en fonction des différents besoins de nos clients.