| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-UD330 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
约 30 秒 SMT 线 PCB 卸料机 adoption ZD 电机驱动
- Il y a un truc.
1,三 PLC
2Le moteur électrique ZD.
3, plus grosse bande de transport.
4Trois balles convertibles, une en haut et deux en bas.
5Le système de commande à LED, avec 3 écrans lumineux colorés.
6La structure de la machine en acier et en matériau est stable et facile à entretenir.
7, avec la main balancer le manche pour ajuster la largeur.
8, un dispositif de précision pour le placement des PCB dans une boîte à matières.
9, le haut et le bas du dispositif pneumatique fixé au cadre.
10La SMEMA est compatible.
application:
La machine de déchargement de PCB est utilisée à l'extrémité de la ligne de production SMT, pour collecter les PCB dans les boîtes de matériaux.
规格:
| fonction | Cet appareil est utilisé pour décharger les PCB. |
| transport altitude | 910 ± 30 mm |
| Le temps de charge des PCB | 约 6 秒 |
| 随时间推移的杂志变化 Je ne sais pas comment faire. | 约 30 秒 |
| 运输方向 (direction du transport) | L~R, 或 R~L |
| Opération | Opération en face |
| 轨道固定侧 | Le nom de la personne concernée |
| électricité | 220V,50/60Hz,± 10% |
| 气压 | 4 à 6 |
| Épaisseur des PCB | Le plus petit 0.4 mm |
| 弹?? quantité | En haut: un, en bas: deux. |
| vitesse de transfert | 0.5-20米/minute ou déterminé |
| 音高选择 Je suis désolé. | 1 à 4 ((distance de 10 mm) |
| 信号 | Compagnie des petites entreprises |
| 模型 | HS-UD250 | HS-UD330 | HS-UD390 | HS-UD460 |
| Les PCB sont efficaces | 50*50 à 350*250 mm | 50*50 à 455*330 mm | 50*50 à 530*390 mm | 50*50 à 530*460 mm |
| 机器 taille | 1900*800*1200 mm | 2320*880*1200 mm | 2620*940*1200 mm | 2620*1080*1200 mm |
| 弹?? taille | 355*320*563 mm | 460*400*563 mm | 535*460*570 mm | 535*530*570 mm |
| Le poids | 140 kg | 220 kg | 280 kg | 320 kg |


À propos de l'emballage

![]()
![]()