| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | REM-F550 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 20 ensembles par mois |
| Modèle | RM-F328 |
| Structure | Broche unique, double plateforme |
| Longueur de coupe effective | 300 × 350 mm |
| Types de coupe | Ligne droite, arc, circulaire |
| Vitesse de déplacement | Axes X/Y : 1000 mm/s, Axe Z : 500 mm/s |
| Méthode de dépoussiérage | Collecte supérieure |
| Vitesse de la broche | 40 000 - 60 000 tr/min |
| Broche de fraisage | Maximum 60 000 tr/min |
| Vitesse de coupe | 1-100 mm/s réglable |
| Précision de coupe | ±0,03 mm |
| Précision de répétition | ±0,01 mm |
| Programmation | CCD couleur |
| Connexion externe | USB |
| Kit de fraisage | Fraiseuse, φ0,8-φ3,0 Rotation gauche, Acier tungstène de queue |
| Alimentation | 380V |
| Puissance de la machine | 2000W |
| Taille du dépoussiéreur | 600 × 470 × 730 mm |
| Puissance du dépoussiéreur | 2,2 kW, 380V |
| Pression d'air du dépoussiéreur | 4-6 KG/cm³ |
| Porte de sécurité | Porte manuelle |
| Alarme d'erreur | Oui |
| Méthode de programmation | Auto-programmation, caméra contrôlée par clavier et souris |