| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le modèle HS-UV3W |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
Principalement utilisé dans de nombreuses industries telles que la quincaillerie, la communication, l'électronique, les pièces automobiles, les plastiques, l'artisanat, etc.
| Modèle | HS-UV3W |
|---|---|
| Puissance de sortie | 3W |
| Type de laser | Unité laser UV 3W |
| Zone de marquage | 150*150mm (Optionnel) |
| Diamètre du point laser | <0,01mm |
| Puissance de sortie laser | 0~100% réglable |
| Plage de fréquences de fonctionnement | 5~100KHz |
| Stabilité de la puissance | <±1%rms |
| Longueur d'onde du laser | 355nm |
| Type de marquage | Marquage statique/Marquage dynamique |
| Vitesse de marquage | ≤7000m/s |
| Caractère min. | 0,15mm |
| Précision de répétition | ±0,003mm |
| Unité laser | Marque chinoise/Marque étrangère (optionnel) |
| Type de refroidissement | Refroidissement par air |
| Alimentation | AC220V,60Hz,15A |
| Logiciel | Logiciel professionnel |
| Durée de vie du laser | 20000 heures |
| Taille de la machine | 900mm*680mm*1500 |
| Poids de la machine | 120kg |
![]()
![]()