| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le numéro HS-CVN4600 |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, |
| Capacité à Fournir: | 100 ensembles par mois |
UneLe convoyeur de rejet de PCBest un système de convoyeur spécialisé conçu pour manipuler et transporter des circuits imprimés (PCB) défectueux ou rejetés pendant le processus de fabrication.Sa fonction principale est de s'assurer que les produits non conformes sont retirés efficacement de la chaîne de production., maintenant ainsi les normes de qualité et rationalisant le flux de travail.
| Fonction | Cette unité fournit la fonction de sélection des cartes OK et NG sur la ligne de production SMT. Elle peut être utilisée lorsque l'inspection visuelle des PCB est requise.ainsi sans interrompre le flux normal de PCB. |
| Hauteur du transport | 910 ± 20 mm |
| Direction du transport | L~R, ou R~L (facultatif) |
| Vitesse de transport | 0.5 à 20 m/min ou spécifier |
| Énergie électrique | AC100-230V,50/60Hz,phase unique |
| Marque PLC | Mitsubishi |
| Marque du capteur | Je suis malade |
| Marque du conducteur | Meanwell |
| Consommation d'électricité | 100VA maximum |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar |
| Consommation de l'air | Maximum de 10 L/min |
| La communication | Le SMEMA |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur à combustion | Le numéro HS-CVN460 |
| Longueur efficace des PCB | 50*50 à 450*350 mm | 50*50~550*460 mm |
| Dimension de la machine | 1000*690*930 mm | 1000*800*930 mm |
| Le poids | 70 kg | 90 kg |
Contrôle de la qualité:
Zones de remise en état:
Surveillance de la production:
Systèmes d'inspection automatisés:
Amélioration de l'assurance qualité:
Une efficacité accrue:
Réduction des déchets:
Amélioration de la collecte de données:
Optimisation de l'espace:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()