|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-250DULD |
| Nombre De Pièces: | 1 ensemble |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 500 pièces par mois |
| Modèle | HS-250DULD |
|---|---|
| Dimension du PCB | (50×50)~(350×250)mm |
| Taille du magasin | 355×320×565mm |
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
| Temps de remplacement du magasin | 30 secondes |
| Alimentation | AC100-230V, Monophasé, max 300A |
| Alimentation en air | 4-6 bars, Max 10L/min |
| Hauteur de transport | 900±20mm |
| Direction de transport | G à D, ou D à G (en option) |
| Épaisseur du PCB | Minimum 0,4 mm |
| Quantité de magasins | Haut 1pc, bas 1 pc, ou personnalisé |
| Options de pas | 1-4 (pas de 10 mm) |
| Dimension de la machine | 1460×1500×1200mm |
| Poids | Environ 210kg |