| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | Le HS-320 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 50 PC/Mois |
| Point de spécification | Le HS-320 |
|---|---|
| Taille applicable de la carte de PCB (L*W) | 50 × 50 ~ 320 × 250 mm |
| Épaisseur de PCB applicable | Épaisseur du panneau: 0,8 ~ 3 mm / longueur de broche: dans les 3 mm |
| Hauteur du composant | Au-dessus de la carte: moins de 100 mm / au-dessous de la carte: moins de 50 mm |
| Forme et conditions du PCB | 1. Marge de manipulation des PCB: ≥3 mm 2Poids des composants: inférieur à 3 kg 3- Déformation du panneau: inférieure à 0,5 mm |
| Matériau du pot de soudure / capacité | Acier inoxydable / 10 kg |
| Puissance de soudeuse | Pour les appareils à commande numérique |
| Exigences relatives au N2 | Pureté: 99,999% Pression/consommation: 0,5 MPa / 20-30 L/min / 1,2 à 1,5 m3/h |
| Buse de flux | Buse de fluide de précision |
| Capacité de flux | 2L (remplissage manuel) |
| Alimentation en air | 00,5-0,7 Mpa |
| Diamètre intérieur de la buse | Les émissions de dioxyde de carbone sont calculées en fonction de la fréquence d'émission de dioxyde de carbone. |
| Hauteur des vagues | Réglage automatique / mesure de la hauteur |
| Contrôle du système | Le PC + le PLC (Windows + Inovation) |
| Logiciel de programmation | Prend en charge le dessin d'image pour la programmation (rapide et pratique) |
| Énergie électrique | 220V à phase unique ± 10% Puissance de démarrage: 2 kW |
| Le poids | 70 kg (y compris la soudure de 10 kg) |
| Dimensions globales (L*W*H) | 730 × 800 × 840 mm |