| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-500H |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 50 PC/Mois |
| Modèle | HS-500H |
|---|---|
| Taille de PCB applicable | L × L : 50 × 50 ~ 500 × 450 mm |
| Hauteur du convoyeur | 900 mm ± 50 mm |
| Système de transport | Contrôle servo XYZ, précision de positionnement ±0,02 mm |
| Épaisseur de PCB applicable | 0,8 ~ 3 mm ; Déformation ≤ 3 mm |
| Hauteur des composants | Côté supérieur ≤ 100 mm ; Côté inférieur ≤ 50 mm |
| Bain de soudure | Bain de soudure mécanique, capacité de 12 kg, puissance de préchauffage de 2 kW |
| Chauffage supérieur | Chauffage infrarouge : 2,5 kW |
| Puissance totale | AC 220V, 5,5 kW |
| Besoin en azote | Pureté : 99,999 %, Pression : 0,5 MPa, Débit : 1,2 ~ 1,8 m³/h |
| Buse de pulvérisation de flux | Buse d'atomisation de précision standard de 0,5 mm (micro-pulvérisation optionnelle de 130 μm) |
| Capacité de flux | 2 L (système d'alimentation automatique en flux) |
| Système de contrôle | PC + PLC (Windows + Mitsubishi) |
| Dimensions de la machine | L × L × H : 1650 × 1350 × 1450 mm |
| Poids | 650 kg (y compris 12 kg de soudure) |