|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-LD330 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | Negotation |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 50 PC/Mois |
| Modèle | HS-LD330 |
|---|---|
| Nom du produit | Chargeur de magazines de PCB |
| Hauteur de transport | 920±20mm |
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
| Temps de remplacement du magazine | Environ 30 secondes |
| Direction de transport | De gauche à droite, ou de droite à gauche |
| Fonctionnement | Fonctionnement frontal |
| Côté fixe de la piste | Côté avant (ou spécifier) |
| Alimentation | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Pression d'air | 4-6 bars |
| Épaisseur des PCB | Minimum 0,4 mm |
| Quantité de magazines | Côté supérieur : 1 pc, Côté inférieur : 2 pcs |
| Sélection de pas | 1-4 (pas de 10 mm) |
| Vitesse du convoyeur | 0,5-20M/min ou personnalisé |
| Signal | SMEMA |
| Modèle | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Longueur de PCB efficace | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Taille de la machine | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Taille du magazine | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Poids | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |