| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-203 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100pc/month |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Modèle | HS-203 |
| Alimentation | AC220V monophasé, 50-60Hz |
| Poids de la machine | 60 KG |
| Taille de la machine | 770 × 370 × 420 mm |
| Longueur de coupe | 300 mm |
| Course maximale de la roue de couteau | 350 mm |
| Réglage fin de la roue de couteau | 0-3 mm |
| Réglage du couteau inférieur | 0-2 mm |
| Largeur du déflecteur arrière | 150 mm |
| Largeur maximale du PCB | 150 mm |
| Longueur de coupe maximale | 350 mm |
| Plage d'épaisseur du PCB | 0.6 - 3.2 mm |
| Épaisseur de la rainure en V | 0.25 - 2.0 mm |