|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-DH800 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 50 PC/Mois |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Modèle | HS-DH800 |
| Tension d'entrée | AC110V / 220V, 50/60Hz |
| Puissance maximale | 300W |
| Vitesse de déplacement | 300 mm/sec (personnalisable jusqu'à 800 mm/sec) |
| Précision de répétition | ±0,02 mm |
| Charge de travail/fixation | 5 kg / 3 kg |
| Température de préchauffage | 50–500℃ |
| Méthode d'entraînement | Courroie crantée |
| Moteur | Moteur pas à pas, 2 phases, 3A |
| Port de communication | RS232 |
| Diamètre du fil de soudure | 0,3–1,5 mm |
| Stockage | Supporte le stockage flash |
| Dimensions de la machine | 1016 * 685 * 800 mm |
| Poids net | 65 kg |