|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-D331-AB |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 50 PC / mois |
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Le numéro de série HS-D331-AB |
| Région de travail (X/Y/Z) | 300 × 300 × 100 mm |
| Vitesse XYZ | Max. 300 mm/s |
| AB Rapport de mélange de la colle | 10:1 ou personnalisable |
| Système d'entraînement | Moteur pas à pas + ceinture de freinage |
| Répétabilité | ± 0,01 mm |
| Précision de mise en pot | Quantité ± 1%, rapport ± 1% |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| La programmation | Le pendentif Teach. |
| Système de contrôle | Carte du conseil |
| Température de fonctionnement | 10 à 40°C |
| Le poids | 45 kg ou plus |
| Dimensions (L × W × H) | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Énergie | AC 110 à 220 V, 50/60 Hz, 300 W |