| Nom De Marque: | HSTECH |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 10 pièces par mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Distance de déplacement des axes | 300 × 250 × 200 mm |
| Taille du produit à verrouiller | 240 × 250 mm |
| Méthode d'entraînement | Servomoteur |
| Précision de positionnement | ±0,03 mm |
| Méthode d'alimentation des vis | Type d'aspiration (ou type de soufflage d'air) |
| Temps de verrouillage | 1,5 à 3 secondes |
| Tension d'alimentation | CA 220 V |
| Puissance | 1200 W |
| Alimentation en air comprimé | 0,4 à 0,6 MPa |
| Poids total | 200 KG |
| Quantité de tournevis électrique | 1 |