| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | HS-203 |
| Nombre De Pièces: | 1 set |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T / t |
| Capacité à Fournir: | 500 PC/Month |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique: |
| Le poids | 60 kg |
| Dimensions de la machine | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Vitesse de coupe | 300 mm/s |
| Traction maximale de la roue du couteau | 350 mm |
| Réglage fin de la roue du couteau | 0 à 3 mm |
| Ajustement du couteau inférieur | 0 à 2 mm |
| Largeur maximale de coupe de la carte PC | 150 mm |
| Longueur maximale de coupe de la carte PC | 350 mm |
| Plage d'épaisseur des cartes PC | 00,6 à 3,2 mm |
| Plage d'épaisseur de la rainure en V | 0.25 à 2.0 mm |