|
|
| Nom De Marque: | HSTECH |
| Numéro De Modèle: | SW-320YT |
| Nombre De Pièces: | 1PC |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 30000PCS |
| Taille de circuit imprimé applicable | L×l : 50×50~320×250 mm |
| Épaisseur de circuit imprimé applicable | Substrat : 0,8~3 mm / Longueur des broches : <3mm |
| Hauteur des éléments | Dessus du substrat <100mm > |
| Conditions du substrat | Bord de processus ≥3mm, Poids <5KG, Flexion <0.5mm |
| Four à étain | Matériau en alliage de titane, capacité de 15KG, puissance de 1,8KW |
| Puissance de préchauffage | Préchauffage infrarouge 1KW |
| Puissance totale | AC 220V 3.5KW |
| Exigences en N₂ | Pureté 99,999 %, pression 0,5 MPa, consommation 1,2 m³/H |
| Buse de pulvérisation de flux | Buse de pulvérisation de fluide de précision 0,5 mm (importation du Japon) |
| Capacité du flux | 2 L |
| Source d'air | 0,5-0,7 MPa |
| Diamètre intérieur de la buse de pulvérisation | φ 3mm~φ 20mm (personnalisable) |
| Hauteur de la crête de la vague | Alignement/mesure de la hauteur automatiques |
| Contrôle du système | PC+PLC (Windows+Siemens) |
| Logiciel de programme | Prise en charge de la programmation d'images en ligne ou hors ligne |
| Surveillance vidéo | Surveillance vidéo en temps réel pour les effets de soudure |
| Alimentation électrique | Monophasé 220V±10%, Puissance de démarrage : 3,5KW |
| Poids | 120KG (y compris 15KG d'étain à souder) |
| Dimensions extérieures | 750×950×1350 mm (avec moniteur) 1000×980×1580 mm (avec capot supérieur) |
| Taille de circuit imprimé applicable | L×l : 50×50~450×400 mm |
| Épaisseur de circuit imprimé applicable | Substrat : 0,8~3 mm / Longueur des broches : <3mm |
| Hauteur des éléments | Dessus du substrat <100mm > |
| Conditions du substrat | Bord de processus ≥3mm, Poids <5KG, Flexion <0.5mm |
| Four à étain | Matériau en alliage de titane, capacité de 15KG, puissance de 1,8KW |
| Puissance de préchauffage | Préchauffage infrarouge 1KW |
| Puissance totale | AC 220V 3.5KW |
| Exigences en N₂ | Pureté 99,999 %, pression 0,5 MPa, consommation 1,2 m³/H |
| Buse de pulvérisation de flux | Buse de pulvérisation de fluide de précision 0,5 mm (importation du Japon) |
| Capacité du flux | 2 L |
| Source d'air | 0,5-0,7 MPa |
| Diamètre intérieur de la buse de pulvérisation | φ 3mm~φ 20mm (personnalisable) |
| Hauteur de la crête de la vague | Alignement automatique/mesure automatique de la hauteur |
| Contrôle du système | PC+PLC (Windows+Siemens) |
| Logiciel de programme | Prise en charge de la programmation pour le dessin de lignes dans les images |
| Surveillance vidéo | Surveillance vidéo en temps réel pour les effets de soudure |
| Alimentation électrique | Monophasé 220V±10%, Puissance de démarrage : 3,5KW |
| Poids | 150KG (y compris 15KG d'étain à souder) |
| Dimensions extérieures | 880×1280×1350 mm (avec moniteur) 1270×1280×1580 mm (hors lumières tricolores) |